Новости актива РДШ МБОУ "СОШ № 14"

Обновление сайта 27.04.2024

Новости актива РДШ МБОУ "СОШ № 14"

Всероссийская акция "Добрая суббота!

22 января 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest стартует Всероссийская акция «Добрая суббота».

Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям

начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и предоставит возможности для самореализации ребят

в среде волонтерства и социального проектирования. Акция станет традиционной и будет проводиться еженедельно

в сообществе конкурса «Большая перемена».

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Волонтёрские образовательные проекты – важное дополнение к воспитательному процессу, который с сентября

начал реализацию в рамках типовой программы воспитания в школах.

Видеоролик о старте акции и афиша «Доброй субботы»: https://yadi.sk/d/maeDbZAPZ4V1Gg?w=1

Механика проведения акции:

1. Презентация акции школьникам – показ видеоролика о старте акции в учреждениях основного и дополнительного образования и размещение афишы с планом «Доброй субботы» на информационных стендах в образовательных учреждениях.

2. Выполнение добрых дел учащимися самостоятельно и вместе с родителями (в соответствии с планом, предложенным участниками «Большой перемены»).

3. Фото и видеосъемка выполнения мероприятий плана.

4. Публикация фото и видео под постом о старте Акции в сообществе «Большая перемена» https://vk.com/bpcontest и своих социальных сетях с мотивационным рассказом о том, почему совершать добрые поступки может каждый, и хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки и дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Афиша "Доброй субботы" на 23января 2021г.

Отправить обращение в электронную приемную    Наш сервер

Видеовизитка МБОУ "СОШ № 14"

на сайт

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа № 14"

Приветствую Вас на официальном сайте нашей школы

МБОУ «СОШ № 14» - одно из старейших общеобразовательных учреждений Выборгского района Ленинградской области.

Визитная карточка школы - реальный оптимизм, высокая мотивация на качественную работу и учебу, умение радоваться общему успеху.

Педагогический коллектив школы обеспечивает качественное обучение и воспитание. Наши дети счастливы, веселы и здоровы. Пребывание в школе прибавляет ребятам уверенности в себе и своих силах.

Общение со взрослыми в нашей школе - уроки человеческого достоинства и взаимоуважения. Стараемся организовать работу таким образом,   чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чувствовал потребность в здоровом образе жизни, устойчиво стремился к духовному росту, получению будущей профессии, понимал меру своей ответственности за окружающий мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МБОУ "СОШ № 14"

Королева Наталья Валерьевна

Ленинградский областной институт развития образования

Выборгский районный информационно-методический центр

Учитель - больше, чем профессия

Социальный ролик - "Учитель больше, чем профессия!"

Социальный ролик - "Говорите учителям "Спасибо"
     Социальный ролик - "Учителя - гордость России"

Это единственный официальный сайт Школы. За информацию, размещенную на других сайтах, Школа ответственности не несет.