Акция "Портреты Победы" - Бессмертный полк онлайн

В Ленинградской области стартовала акция

"Портреты Победы" - Бессмертный полк онлайн.

Все, кто хочет отдать дань уважения героям Великой Отечественной, уже сейчас имеют возможность разместить портрет и краткую биографию фронтовика в специальном альбоме в социальной сети ВКонтакте с хэштегом

# ПортретыПобеды.

С подробной информацией о проекте можно познакомиться в группе Центра «Молодёжный» в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/logumolodejniy.

Акция "Окна Победы"

Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании Дня Великой Победы. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Дети вместе с родителями могут украсить окна своего дома в знак благодарности.

Превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности! Присоединяйтесь ко Всероссийской акции РДШ «Окна Победы».

? Разместите макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, или просто рисунки или слова поздравления на окне своего дома или квартиры.
? Сделайте фото оформленных окон и выложите на свою страницу с 30 апреля по 9 мая с хештегами: #ОКНА_ПОБЕДЫ #РДШ #сош14Выборг #РДШ47 #ДеньПобеды #9мая #МыПомним #нашпресс1697 #14экспресс
? Если в вашей семье есть участники Великой Отечественной войны, наклейте на окно фигурку журавлей, чтобы это видели все.

Приглашаем к участию школьников и родителей. Создадим на наших улицах галерею памяти.  Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!

Акция "Наследники Победы"

Споем о Победе! #РДШ объявляет Всероссийскую акцию «Наследники Победы»

Предлагаем вам вспомнить песни и стихи военных лет. Великая Отечественная война – это огромная эпоха не только нашей истории, но и нашей культуры.

Акция проходит в двух номинациях: «Военные песни» и «Стихи о войне и Победе». Принять участие можно в одной или в обеих.

??Исполните любимую песню военного времени или прочитайте стихотворение и запишите видео.
??Опубликуйте его на своей странице с хештегами
#РДШ #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни #СтихиоВойне #сош14Выборг #РДШ47 .

Акция проходит с 30 апреля по 9 мая. Часть работ мы опубликуем в День Победы в официальной группе РДШ.

Принять участие в проекте можно и одному, и семьей, и с друзьями.  Можно даже создать творческий союз с активистами РДШ в других регионах.

#РДШ #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни #СтихиоВойне #сош14Выборг #РДШ47 #нашпресс1697