Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов

ЕГЭ

В период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в формате ЕГЭ, действует «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзамена, в том числе пунктах проведения экзамена, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

ГИА 11 2024 года

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 233-552 от 04 апреля 2023г.

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 953/2116 от 18 декабря 2023г.

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету,

требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024г.

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, места регистрации на сдачу ЕГЭ в Ленинградской области в 2024 году.

Родительское собрание "Подготовка к проведению в 2024 году государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в формате ЕГЭ"

НОВОСТИ РОСОБРНАДЗОРА:

Сроки, места, порядок подачи и рассмотрения аппеляций ГИА-11

Минимальные баллы ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Проверить результаты

Разработчики КИМ об экзамене по иностранному языку, по информатике и ИКТ

Чем пользоваться на ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили "Навигатор ГИА" для помощи выпускникам и учителям в подготовке к ЕГЭ

Методические рекомендации ГАОУ ДПО ЛОИРО

Советы 100-бальников ЕГЭ

Советы от выпускника МБОУ "СОШ № 14" 2019 года Бабенко Анны

Смотреть здесь

Выпускники 2020 о ЕГЭ

Прошли первые экзамены основного периода ЕГЭ 2020.

Своими впечатлениями делятся  выпускники МБОУ "СОШ № 14".

Смотреть здесь

ЕГЭ. Психологические рекомендации для родителей

Читать здесь

ЕГЭ. Психологические рекомендации для выпускников в период подготовки к экзаменам.

Читать здесь

С 1 апреля начал работать сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам»

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует, что с 1 апреля на официальном

информационном портале ЕГЭ (www.ege.edu.ru) в разделе «Проверить результаты ЕГЭ»  начал функционировать

сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам».

Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового

сочинения (изложения), с возможностью просмотра копий изображений бланков.

Ссылка на личный кабинет участника http://check.ege.edu.ru/.

Для получения доступа в личный кабинет вводится: логин - фамилия, имя, отчество участника ЕГЭ/сочинения/

итогового изложения, пароль - код регистрации, который напечатан на пропуске на ЕГЭ или номер документа,

удостоверяющего личность (без серии), который был указан при регистрации на ЕГЭ.

Информация о работе сервиса «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам»

Брошюры-рекомендации для учеников, их родителей и педагогов в помощь при подготовке к ЕГЭ в 2015 г.