Обновление сайта 27.04.2024

Нормативные  документы

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 755 Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся".

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере  образования и науки от 4 апреля 2023 года № 233/552

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 189/1513

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. № 491 г.Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020г. № 546

"Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения единого государственного экзамена  в Ленинградской области:

(812) 401-01-59

(812) 786-42-29