План внеурочной деятельности НОО на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности ООО на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности СОО на 2023-2024 учебный год

План совместной работы МБОУ "СОШ № 14" с родителями учащихся на 2023-2024 учебный год

План основных мероприятий Школы, посвященных Году семьи Проверить подпись

Финал конкурса «Большая перемена» в Артеке.

Конкурс «Большая перемена» - проект президентской платформы «Россия - страна возможностей»,

проходит при поддержке Минпросвещения России. Его цель - дать возможность каждому подростку проявить себя и

найти свои сильные стороны.

От нашей школы в финал прошли 2 учащихся 10 и 11 класса: Олег Муратов и Вероника Бельская.

В финале одним из победителей стала Вероника Бельская, получила 1 миллион рублей на оплату обучения

и до 5 баллов к портфолио при поступлении в ведущие вузы страны.

Ленинградских школьников - победителей и финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» в режиме видеоконференцсвязи

поздравил губернатор региона Александр Дрозденко и председатель областного комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов.
  Благодарственные письма от губернатора региона победительнице конкурса «Большая перемена» ученице 11 класса Веронике Бельской

и её наставнику Светлане Бельской, а также финалисту конкурса десятикласснику Олегу Муратову и его наставнику Максиму Серёгину

вручил исполняющий обязанности главы администрации МО «Выборгский район» Ильдар Гилязов.

Краеведческая игра «Наше наследие»

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 14" приняли участие в исторической игре "Наше наследие"

12 ноября!
Из-за пандемии игра проходила в совершенно новом дистанционном формате. Участники собрались на платформе Zoom и сыграли в интеллектуальную игру в формате "Что? Где? Когда?". Вопросы были посвящены истории Ленинградской области. Игра не оставила никого равнодушным и запомнилась каждому. Каждому частнику подарили сертификаты и книги по истории Ленинградской области.

Дружба между странами

14 декабря 2020г. состоялся телемост Выборг - Грайфсвальд, города-побратимы.

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 14", изучающие немецкий язык, приняли участие в этом мероприятии. Посмотрели фильм, который креативные ребята создали о своем городе. Обучающиеся 8б класса Иванова София и Уланов Александр пожелали обучающимся Гимназии здоровья и хороших отметок (на немецком языке). Мы все очень раады, что участвуем в этом проекте и надеммся на дальнейшее сотрудничество нашей школы и Гимназии.

Школа актива

ГБУДО "Центр "Ладога" проводит обучающие семинары для социально-активных детей и подростков

"Школа актива" по тематике "Журналистика".

В нем приняли участие команды юных журналистов из разных районов Ленинградской области, в том числе и ребята

из нашего медиацентра "МЦ".

Семинары проходят на базе ГБУ ЛО "Центр "Молодежный", который расположен в деревне Кошкино Всеволожского района.

Одна из задач этого мероприятия заключалась в том, чтобы подготовить ребят к кокурсу "Юный журналист"

Семейный турнир по интеллектуальной игре

"Что? Где? Когда?"

Приз за I место

Екатерина и Григорий Старковы

Серебрякова Алина

День здоровья

Одно из основных направлений воспитательной работы в Школе – забота о здоровом образе жизни наших учеников.

Поэтому 4 раза в год в Школе обязательно организованы Дни Здоровья.

Сбор макулатуры

Ученики нашей школы не остаются в стороне от экологических проблем. Традиционно, несколько раз в течение учебного года в нашей школе, как одно из экологических мероприятий, проходит сбор макулатуры.

Выставка "Дары осени"

В нашей школе ежегодно сентябрь завершается большой и интересной выставкой, которая называется «Дары осени». В ней могут принять участие все желающие.

Есть даже специальная номинация, которая  подразумевает, что работу делает вся семья. Есть в этом конкурсе и номинация для тех, кто любит наблюдать за процессом роста растений,

с момента посадки зёрнышка,  семечка  до   полного созревания.

Познавательные сайты

Журнал "Клепа"

Президент России гражданам школьного возраста

Ежемесячный журнал для детей "Мурзилка"