Отзывы о школе

Отзывы о школе

Здравствуйте, уважаемый коллектив средней общеобразовательной школы № 14 г. Выборга.
Мы с моей семьей хотим поздравить вас с окончанием учебного года и выразить вам сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд в это нелегкое для всех время.

Вам потребовалось много усилий, чтобы организовать и перестроить свою работу, в условиях карантина. Несмотря на это, Вы продолжили проявлять внимание и заботу о каждом своем ученике. Благодаря вашим усилиям и профессиональному подходу ученики завершили учебный год, а старшеклассники подготовлены к вступлению во взрослую жизнь.
Замечая, что Вам порой бывает очень непросто и вы тоже нуждаетесь в понимании и сочувствии, решили поддержать Вас добрым словом из одной мудрой книги: « Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем.........". Очень хочется, чтобы в течении дня у каждого из вас была возможность, чаще слышать добрые и благодарные слова в свой адрес.

Ведь «доброе слово доставляет сердцу радость». Хотим, чтобы придя домой, вы могли передать хорошее настроение своим родным и близким людям!

Ведь доброта имеет зеркальный эффект, мы можем рассчитывать, что она к нам вернётся.

Под вашим чутким вниманием дети становятся с каждым днем более организованными, ответственными, самостоятельными, отзывчивыми, они научились дружить по-настоящему и помогать друг другу.

Знайте, дорогие наши учителя, ваши старания не напрасны. Пусть счастливые улыбки учеников, их достижения станут вашей наградой. С такими учителями мы, родители, спокойны за их будущее.Сказать вам простое Спасибо - это ничего не сказать! Поэтому написали вам , это небольшое письмо.Надеемся, что выпускники еще долгое время будут вспоминать вашу заботу и внимание.

Желаем вам хорошего здоровья и эмоциональных сил.
Продолжайте светить своими знаниями, передавая их другим!
Успехов Вам в работе, чаще слышать слова благодарности в свой адрес.

Хорошо вам отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
С уважением Александр, Михаил Сергиевский и его семья