Обновление сайта 27.04.2024

Достижения обучающихся

Наши медалисты том I

Наши медалисты том II

Список выпускников, награжденных золотой и серебряной медалями, медалью "За особые успехи в учении"

Выпускники2022-2023 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Пшеничникова Ульяна

Щемерова Алёна

Выпускники2021-2022 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Каргозерова Екатерина

Чарских Анастасия

Выпускники 2020-2021 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Быстрова Елизавета

Онохова Софья

Выпускники 2019-2020 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Куганова Дарья

Выпускники 2018-2019 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Бабенко Анна

Рябцева Анастасия

Шалганова Валерия

Выпускники 2017-2018 учебного года, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

Абдулатипова Дарья

Бурчанова Анастасия

Варгина Алена

Дегтярева Мария

Марущак Ксения

Средний тестовый балл ЕГЭ 2023  Проверить подпись

Информация о выпускниках, имеющих высокобальные результаты Проверить подпись

Доля обучающихся,получивших аттестат о среднем общем образовании Проверить подпись

Участие обучающихся в олимпиадах, в том числе дистанционных

Результаты участия обучающихся в конкурсах, научно-практических конференциях интеллектуальной, научно-исследовательской, творческой направленности

Результаты участия обучающихся в соревнованиях, мероприятиях спортивной направленности

V Региональный чемпионат ЮниорПрофи 2021 года

С 27 января по 17 февраля прошел V Региональный чемпионат ЮниорПрофи на площадках Центров подготовки по компетенциям и Регионального координационного центра.

Двадцать дней на семи площадках в разных районах Ленинградской области проходили соревнования по 11 компетенциям: Сетевое и системное администрирование, Инженерный дизайн, Медиакоммуникации, Прототипирование, Интернет вещей, Электромонтажные работы, Мехатроника, Электроника, Мобильная робототехника, среди которых две новые компетенции: «промышленный дизайн» и «технология моды». Проведён Региональный этап Конкурса Профстарт.

В Чемпионате приняли участие 64 команды, 151 участник от 10 до 17 лет, 87 экспертов, в том числе 12 старших региональных экспертов.

Все победители регионального чемпионата могут претендовать на участие во Всероссийском технологическом фестивале PROFEST.

Достижения Школы

Коллектив-победитель Ленинградского  областного конкурса "ШКОЛА ГОДА - 2018"

в номинации "Городская школа".

Участие Школы в конкурсах, смотрах, фестивалях, соревнованиях

Лауреат конкурса "Лучший сайт образовательной организации 2018"

Достижения учителей

Всероссийский профессиональный конкурс

"Лучший учитель родного языка и родной литературы"

с 17сентября 2023г. по 23 сентября 2023г. в столице Карачаево-Черкесской Республики, городе Черкесске проходил

финал Всероссийского профессионального конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы" - 2023.

В республику съехались лучшие педагоги со всех уголков нашей необъятной Родины, 75 конкурсантов представляли 75 субъектов Российской Федерации.

Каждый из них уже стал победителем регионального этапа конкурса, тем самым заслужив право представлять свою малую родину в финале.

Ленинградскую область представляла учитель русского языка и литературы нашей школы Коломак Лариса Валерьевна.

1. Интервью Ларисы Валерьевны Коломак_победителя конкурса лучших учителей родного я.mp4 (52.1 Мб)
  2. Видео от Лучший учитель родного языка и родной литературы.mp4 (75.1 Мб)
  Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/h9C6icCQNpkLNUzXVhVPpT42

3. Учитель родного языка.mp4 (224.8 Мб)